Дневник

(25.08.11) Я подстриглась; (24.08.11) подстригли Юту. (25.08) приехала Маша. 

 (3.02.11)Давно я не писала. но чего-то сегодняшний день я хотела бы запомнить и напишу. В школе было очень ярко, я очень много смеялась (это не, как каждый день, а больше), мне хотелось улыбаться, мы опять прикалывались с вп. На биологии было очень весело, и я впервые открыла и читала домашние задание по ней! Ходила в Квадрат, хотела купить кольцо. не не было артикля.. ну вот так. Потом говорила с друзьями, ну и потом пошла в магазин. Встретила однокласника и его друга и пошла домой.Да и еще сегодня день Насти, а Маслова, как я и думала сделала вид, что забыла.

И так, что бы не засорять главную станицу своим дневником, я буду писать здесь.
Сегодня (26.10) мы с Машей ходили в СушиЯ очень долго ждали пока нам приготовят(поэтому чаевых они получили мало). Потом получилось очень глупо у нас совсем не осталось мелких денег и за проезд пришлось передавать 100, выглядело это очень дешево и, как понты, но это были вовсе не они. Потом мы пошли ко мне домой, посидели на балконе, пришли родители с работы, Маша очнулась и в панике начала собираться домой (так, как до 19.30 она обещала быть дома).
Да еще в торговом центре мы встретили двоих одноклассниц. В общем, как-то так.

Сегодня (27.10) я ездила с Машей на Левобережку (провожала ее на курсы и в Мс) прострадала ерундой. Завтра поеду смотреть новые Угги, мне все равно, что многие считают их не красивыми и грубыми, я в прошлом году на УРА отходила, отхожу и в этом. Потом с Машей посидим на балконе (возможно будут фотки))
всех люблю:* :* 

Сегодня(28.10) я с Машей ездила в начале на Радужку, потом на Петровку, но мы нечего не нашли, кроме одного красавчика, уже правда не помню, как его звали, но ничего, затем мы очень спалились, в общем день прожит не зря.

Сегодня (29.10) думала поехать с Машей в Метро, но не получилось, весь день просидела дома..:( Зато вечером мама с папой сделали доставку фаст фудов у роллов на дом и я ела калифорнийские роллы и еду с Мс.

Сегодня(30.10)  завтра Хеловин, но я вряд ли буду отмечать (не знаю почему просто лень), сегодня я купила собачке комбинезон, ездила к бабушке, мы с ней довольно хорошо пообщались, в общем вот так.

Сегодня (31.10) Да мне понравилось хоть я не ходила на вечеринку и в кино, но мы мило посмотрели ужастик дома;) И я готова к школе (неужели)

Сегодня (1.11) Собака разбудила в 5.50 , какого? я должна вставать в 7-7.20, ну ладно встала я рана, но все равно было хорошее настроение, получила свои оценки (не плохо кстати), ходила на дополнительный, сейчас собираюсь на завтра:) Завтра еду записываться на английски:)

Сегодня (7.11)  так давно не писала.. Сегодня я ездила получать учебники и ходила в кино (про кино напишу), мне перенесли английский и я теперь полностью попадаю на одно время с Машей, перед походом в кино я купила угги, а после того, как получила учебники кошелек (фото будут в блоге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий