вторник, 23 ноября 2010 г.

Гарри Поттер и Дары Смерти / Harry Potter and the Deathly Hallows

      В воскресенье я и Маша ходила на фильм :
                              Гарри Поттер и Дары Смерти.Часть 1.


Я очень сильно этого ждала и это свершилось. Мне понравилось . Но хочу сказать, что в кинотеатр мы попали с трудом. В 10 часов был сеанс в одном  кинотеатре, но на него мы не успели, точнее успели , но на кассе двоих мокрых курочек настигло разочарование в виде надписи : " На сеанс Гарри Потера на 10 часов, билетов нет". Но хорошо, что я узнала сеансы сразу в нескольких кинотеатрах и мы бегом отправились в Одессу Кино. Там мы взяли одни из последних билетов (места конечно были не очень, но мы все равно были счастливы). Так, что-ото я записалась, надо же и о фильме написать...

Мне очень понравился фильм. Весь сеанс я сидела с открытым ртом и мое дыхание либо останавливалось либо наоборот.. Но я считаю не смотря на то, что фильм очень классный его создали, что бы срубить побольше денег. Поскольку ничего особо важного не произошло. И на самом интересном фильм закончился. но все 2 с половиной чеса я сидела с удовольствием.
Но я бы сходила еще, мне очень понравилось, и это то, на, что стоит пойти, и где особо не о чем но о многом. В общем у меня нет слов, стоит самому посмотреть!

2 комментария:

  1. у меня прям такие чувства были по поводу этого фильма...прям один в один !:)

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю у многих были такие чувства,
    хоть я последнее время не очень любила Г.П.
    но мне очень хотелось пойти в кино,
    а моя подруга не хотела идти, но от фильма была в восторге..

    ОтветитьУдалить