понедельник, 9 мая 2011 г.

Про "Сплетниц"

Эх ну да, как же я могла упустить всю эту ситуацию с этими пародиями на Сплетницу. Сразу вопрос к девушкам: Вы отличаете сплетню от критики, отвечу за Вам - НЕТ!
Я вообще не понимаю, как можно критиковать людей которых вы не знаете!? А вот сплетни разводить про них, каким боком можно для меня загадка. 

Вот честно Ваши блоги мне даже не смешные, да я знаю, что на любой товар есть свой купец/на каждую кастрюльку своя крышечка и у Вас будут свои читатели. Но вот осуждать тех кого вы и в глаза не видели - ГЛУПО! А так же вы сами себе не соответствуете, то вы пишете я не осуждаю, то наоборот, так, что же вы делаете? 

Теперь про http://helen-many-spletny-helen.blogspot.com/. Девушка явно не определилась какая она хорошая или плохая. То она критиковала, то она написала, что я не хочу никого обидеть и давай делать, как она считает хорошие дела. Ни одной сплетни я не увидела, возможно была пародия, но она не получилась, а  так в основном критика. Да надо сказать дизайн хороший. И бывают толковые фразы, но из-за неопределенности эти фразы теряются.

Теперь про http://gossip-girl-ru.blogspot.com/. Дизайн хороший, как по мне так ненавязчивый, фото не ленится склеивать, вот правда порой допускает ошибки. Здесь тоже неразбериха с характером блога (хотя не мне про это говорить, у моего блога характером тоже не пахнет); Была попытка сделать сплетню, но закончилась неудачно, тоже обычная критика. Бывает напишет пару толковых предложений, но опять же, как и у предыдущей блогерши беда. Мне кажется автору блога стоит создать свой личный блог где будет про нее.

Девушки дизайн у Вас у обеих очень хороший, да и время вы можете этому уделить, так почему же не завести свой блог?! Со сплетнями у вас незадача. Хотя лично я уверена у меня бы получилось не лучше, поскольку я считаю раздобыть сплетню про человека которого ты в глаза не видела нереально, да и вообще зачем их раздобывать!!?  А вообще удачи Вам! Меня вы все равно не трогаете да и вряд ли будете, так, что мне все равно;)) 

11 комментариев:

  1. Спасибо,ответ у меня в блоге. http://gossip-girl-ru.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. хелен крутая,не гони

    ОтветитьУдалить
  3. гонят самогон,а я высказываю свое мнение!и можно писать не анонимно, я вроде никому тут ничего плохого за его мнение не сделала.

    ОтветитьУдалить
  4. ну про кастрюльки ты правильно сказала
    в мягкой форме указывать на ошибки,если так хочется, это не плохо. может это даже будет кому -то полезно?

    ОтветитьУдалить
  5. хелен милая))и добрая,вовсе не стерва,а другой блог сплетницы ужасен!

    ОтветитьУдалить
  6. не бось анонимные комментарии сама хелен и пишет.

    спасибо, было интересно почитать о сплетницах

    ОтветитьУдалить
  7. Мне абсолютно не нравится!
    Девочки заигрались!
    Да и в блоге не совсем они уже и сплетни пишут!!!

    ОтветитьУдалить
  8. они как то прекратили свою активность... :)

    ОтветитьУдалить
  9. Сделай свою собственную песню от Барбары Стрэйзант!

    ОтветитьУдалить
  10. Мда, сериал сплетница - это зло.

    ОтветитьУдалить
  11. хелен-жалкая пародия
    у неё хорошо получается срать в чужие блоги,
    а вот сплетни писать увы увы не получается
    так что её блог - фуфло!!!

    ОтветитьУдалить