вторник, 21 июня 2011 г.

Всем привет, как ваши дела? У меня все отлично, ну почти...:))
Ох эта практика так надоела, неужели тех денег которые мы сдаем мало на то, что бы нанять рабочих?! Так же юмор В класса для меня слишком черный и я его не понимаю. Ну да это ладно, так же я не определилась с тем куда ехать отдыхать, а уже пора бы,
только сейчас я осознала, как было хорошо в лагере в прошлом году, а тогда я этого не понимала...
Так же когда гуляла с Юлей в бадминтон сломала ноготь со мной такое впервые и это так неприятно...

Соседи купили таксу, он такой милый, глаза очень классные:))
Погода в последние время была не очень, но сейчас вроде нормальная, завтра может пойду гулять. Так же думаю через пару дней уехать к бабушке, так же хочу сходить на фильм "Палата", правда не знаю еще с кем, читала отзывы вроде неплохой и получше "астрал", надеюсь будет не хуже чем "Дело №39". 

Так же в Киеве 1.07 в 10.00 откроется новый аквапарк .
Это самый большой крытый аквапарк в СНГ и один из самых больших крытых аквапарков в Европе. В арсенале аквапарка – 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, все виды бань, а также детская зона площадью около 700 кв.м. 
Буду ждать:)) Ну так вроде все, только тошно осознавать, что люди которые были тебе когда-то дороги и которым ты доверял все, просто играли с тобой и когда они тебе нужны они где угодно, но не с тобой..
Да я придумала про, что написать в блоге и скоро напишу...Ну вот теперь точно все..:))
Пока;* 

4 комментария: