пятница, 10 декабря 2010 г.

За сегодня я просмотрела 2 фильм, и я осталась под большим впечатлением. Сейчас я расскажу вам.

Первый фильм это Тринадцатилетняя (известен так же, как Транадцатилетнии), но на самом деле он называется ТРИНАДЦАТЬ.
Ну да ладно это все не важно, перейдем к фильму;)
Описание: Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.
Мое мнение: фильм стоит потраченного времени, многим будет интересно, кому-то скучновато, но это стоит посмотреть. Поскольку фильм открывает глаза на многое, не веселая история, но в наше время такое тоже бывает, фильм позволит задуматься о ценностях в жизне. Я очень долго размышляла насчет него, думаю и вы о многом задумаетесь просмотрев это.. Единственное я бы назвала фильм пятнадцать - шестнадцать.

Второй это Отличница лёгкого поведения.
Описание:  Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Мое мнение: Фильм учит нас не врать, и бить добрыми, НО не давать вешаться себе на шею. В этом фильме показано к чему может привести обман, даже если вначале вам нравится его результат. Так же показано, как трудно распутывать тот клубок вранья, который мы сами заплетаем, будьте искренними и думайте, что и кому вы это говорите. Так эти два фильма учат нас не гнаться за популярностью любой ценой, если у тебя есть настоящие друзья(даже если он один), то не стоит искать чего-то лучшего, поскольку можно только потерять, но ничего не приобрести. 


Надеюсь если вы будете смотреть эти фильмы, они вам понравятся;)
Всех люблю puss-puss^^ 

1 комментарий: