понедельник, 27 декабря 2010 г.

Лаковый блеск для губ VIVINNE SABO Свежие краски.
От производителя (взято с сайта): Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Моё мнение: Этот блеск я приобрела в приступе шопоголизма и не разочаровалась! Он хорошо ложится и реально увлажняет, цвет красивый - у меня 01, идеально подошел. Он телесный, поэтому смотрится очень нежно. Оправдывает своё название "Лаковый" - прелестно переливается на свету (как на солнце, так и на искусственном) . Хорош в тандеме с какой-нибудь помадой под цвет кожи. Сам тюбик мило оформлен - мелочь, а приятно) Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Кисточка очень неудобная, немного липкий, запах не очень приятный, хоть и не сильный. Но за не особо высокую цену я могу это простить. 

4 комментария:

  1. не люблю липкие блески!!!
    особенно так не приятно когда волосы развиваясь на ветру попадают на губы и липнут к ним х((

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже, и вообще, как то последнее время не люблю блески, лучше гигиеническую помаду. А все блески в основном липкие и ко всем волосы липнут..:(

    ОтветитьУдалить
  3. а я вообще на помаду перешла)

    ОтветитьУдалить
  4. молодец,
    правильно сделала:)

    ОтветитьУдалить