пятница, 25 февраля 2011 г.

Нужна Ваша помощь. Смывка краски.

Вот хорошо видно
Недавно с мамой просматривали фото. И я нашла летний диск за 2009 год конец лета. Так вот там у меня был шикарный цвет волос(такой о котором я сейчас мечтаю).. Да и прическа нормальная.. Спрашивается на кой фиг я сделала мелировку и подстригла их не знаю. Эх какая же я дура. Да еще, как только волосы отросли парикмахер сделала мне вообще чистое каре, ладно волосы отросли, но зачем я их красила второй раз в надежде вернуть естественный (но с оттенком не угадала) и зачем этим летом в салоне я их красила...Ну дура блин..Так вот самое интересное, что краска Estel и Color Touch уже давно смылись, а самая первая Гарниер осталась (ненавижу эту краску). Сейчас  подумываю сделать смывку краски, кто-то когда-то делал? ЧТо можете сказать чем лучше? Вот в воскресенье буду советоваться с парикмахером, но меня интересует, что можете сказать ВЫ? А вот фото цвета волос раньше (на лицо не смотрите, как я понимаю солнце светило прямо в глаз)


Повторю вопрос: Кто-то делал смывку краски (гарниер) светлой краски. Если да то чем, как. В салоне может кто-то делала? Помогите пожалуйста, очень хочу свой цвет волос..

7 комментариев:

  1. мне нравится цвет волос)))как вернуть не знаю

    ОтветитьУдалить
  2. и, как вернуть я не знаю, только отращивать..

    ОтветитьУдалить
  3. цвет олос очень красивый)
    а то,что красила гарниер,то без обид ты дурочка,самая конченая краскавъедается в волосы это ппцпотом не вымыешь...
    сама я делала смывку,ну у меня волосы были черные,а сама я светло-русая,примерно как ты,но хочу сказать эффект хороший,правда отдала за смывку многону не чего))

    ОтветитьУдалить
  4. про гарниер я и сама не раз жалела,
    но светлая краска не вымывается я уже узнавала, так, что теперь жду пока отрастет...

    ОтветитьУдалить
  5. че вообще дуры что-ли? Как ты осветляющую краску смоешь? Она убивает твой природный цвет волос, его уже не восстановить! Единственное, что можешь сделать, покрасится в цвет близкий к своему и все, а потом отращивать, тупица.

    ОтветитьУдалить
  6. детка, тупица здесь только ты,
    иди погуляй крошка,
    без твоего умного совета все давно разобрались,
    посмотри на дату публикации,
    увидела когда было!?
    так вот крошка после этого я все узнала и без твоих куриных советов,
    так, что курочка иди советы давай своим подругам курицам, а не мне!
    бесишь!!!
    курица бесишь!!!

    ОтветитьУдалить