четверг, 28 апреля 2011 г.

200 дней блогу/отзыв про Gliss Kur Hair Pepair Блеск и защита цвета экспресс-кондиционер.

Привет всем, как Ваши дела? Сегодня моему блогу 200 дней, Ура:) 
Я приболела и сегодня сижу дома, очень болит горло, голова, и насморк, да не про это. 

Как я вчера и писала сегодня буду писать некоторые из обещеных постов. И так для начала напишу отзыв про средство для волос от Gliss Kur Hair Pepair Блеск и защита цвета экспресс-кондиционер.

Купила я этот кондиционер поле био-завивки которую делала моя мама; его посоветовал наш парикмахер.Конечно мои волосы регулярно не красились, но за спиной у меня 3 покраски. 

Это средство для окрашенных/мелированных волос; 
А теперь к отзыву:
Зачем покупалось:  для легкого расчесывания и уже при возможности для блеска.
С чем справилось:  это средство с правилось со своей функцией легкого расчесывания (но лично мне оно особо для этого не нужно, а вот маме это было лучшее спасение(особенно в комплексе с маской numero)) так же это средство помогает восстановить структуру волос и защитить цвет, да и с блеск оно придает.
С чем Не справилось: Все заявленные функции он выполнил, но вот с расчесыванием он справился лучше всего, а вот блеска особо и не было (я не сильно расстроилась, поскольку этого не ждала), но на темных волосах моей мамы я замечала блеск.
Вывод: сочетание цены и качества приятно удивит, это средство справилось со всеми заявленными функциями (с какими-то меньше, с какими-то больше), запах ненавязчивый, но со временем может раздражать, волосы очень легко расчесываются и средство не утяжеляет и не делает их жирными.

Я думаю в дальнейшем попробовать другие средства от Gliss Kur Hair Pepair. Если возникли вопросы или, что-то непонятно или необходимо раскрыть содержание функций пишите:) 

3 комментария: